• Безопасное детство

Дети не умеют летать!.
    22 июня 2022, 13:09

С приходом теплых дней всем родителям необходимо внимательнее отнестись к безопасности ребенка дома. Окна обычной городской квартиры могут нести реальную угрозу жизни ребёнка. Дети не испытывают страха высоты и беспечно выглядывают из окон, рассматривая окружающий мир.
    детям знать положено.
    10 июля 2023, 10:25

По итогам 5 месяцев 2023 года на дорогах Ульяновской области зарегистрировано 45 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых 50 детей получили ранения различной степени тяжести, один ребенок погиб.
    мобильное приложение "Берегись поезда" (Safe Train).
    29 августа 2022, 13:04

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию мобильное приложение "Берегись поезда" (Safe Train).
    Осторожно! ФЕЙКИ!.
    29 сентября 2022, 12:23

Уголовная и административная ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об исполнении государственными органами РФ своих полномочий за пределами территории РФ и за публичные действия, направленные на дискредитацию исполнения государственными органами своих полномочий за пределами территории РФ
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.
    09 ноября 2022, 10:58

с 7 по 16 ноября территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации проводят оперативно - профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"
    безопасность на льду.
    06 декабря 2022, 15:23

Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
    будьте бдительны.
    23 декабря 2022, 11:34

Предупрежден - значит, вооружен!