• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендия выплачивается ежемесячно в течение учебного года, с сентября по май включительно.

Сведения о наличии общежития, интерната школа общежитий не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся школа общежитий не имеет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся школа общежитий не имеет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

5 выпускников 11-го класса  2021-2022 учебного года поступили в вузы нашего  города (41%) - УлГУ, УлГПУ, УлГПТУ. В вузы других регионов поступил 1 выпускник (8%) - СамГМУ.

63% выпускников 9-х классов продолжат обучение в средне-профессиональных учебных заведениях, 37 % - в 10-х классах нашей школы.

стипендия.
    Стипендия
    На основании Закона Ульяновской области от 13.08.2013 N 134-ЗО "Об образовании в Ульяновской области" обучающимся 10-11 классов выплачивается ежемесячная стипендия.
    льготное питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Бесплатным горячим питанием обеспечиваются обучающиеся начальных классов, обучающиеся льготной категории (малообеспеченные, многодетные, дети с ОВЗ, дети - инвалиды, СОП).
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.