• Безопасное детство

тонкий лед опасен.
    27 марта 2023, 15:28

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    #берегитедетей.
    07 июня 2023, 08:51

Дети умеют мечтать, но не умеют летать.
    правила безопасности на воде.
    30 июня 2023, 08:57

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период просим Вас провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.
    отвлекающие пешехода фокторы.
    04 июля 2023, 10:13

В сезон отпусков и каникул не следует забывать о безопасности на дороге.
    Вред от сотовых телефонов.
    22 ноября 2023, 13:01

Как свести к минимуму вред от сотовых телефонов