• Новости

6 июня 2024 года в десятый раз по всему миру пройдет просветительская акция «Пушкинский диктант - 2024».

Темой занятия «Разговоры о важном», которое прошло 27 апреля, стало «Экологичное потребление». Школьникам напомнили о правилах, которые помогут сохранить природу

11 февраля 2024, 17:18

8 февраля в День юного героя-антифашиста проведены информационные минуты памяти "Пионеры-герои".

19 декабря 2023, 18:30

В нашей школе стартовала акция "Лапа помощи".

Для использования сервисов "Моя Школа" ученику необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг. Законный представитель может создать ее для ребенка самостоятельно.