• Новости

Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка? ОГЭ, ЕГЭ, ВПР - эти аббревиатуры пугают и родителей, и школьников.

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории муниципального образования «город Ульяновск» проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

01 февраля 2024, 13:09

"Помощь - это жизнь" Ученики 10 школы ,в ходе акции сделали брелоки для людей, лежащих в госпиталях.

12 декабря 2023, 21:38

❄️❄️❄️В связи с погодными условиями занятия с 1 по 4 класс 13 декабря отменяются!