19 апреля 2024, 13:23

В Ульяновске подошел к концу заключительный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре.

08 марта 2024, 08:24

Сегодняшний праздник очень символичен, ведь цифра «8» — перевернутый знак бесконечности, а март знаменует пробуждение жизни!

06 марта 2024, 12:46

16 февраля в центре детского творчества №3 прошёл городской конкурс хореографического искусства "Искусство объединяющее мир".

03 января 2024, 19:22

"Футбольная" ёлка. Наша школа принимает участие во Всероссийском фестивале "Футбол в школе" ⚽⚽⚽ среди обучающихся образовательных организаций…

28 декабря 2023, 09:25

Всероссийский проект «Всей семьёй». Самое лучшее время - это время, проведенное всей семьей!