• Областное родительское собрание

Автор: Укажите автора новости
    14 марта состоится Областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи.
    Областное родительское собрание.

14 марта состоится Областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи на базе ОГБНОО Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области "Алые паруса".

На собрании предполагается обсудить вопросы, касающиеся профилактики негативного воздействия информационного контента на детей в современных условиях.

Собрание пройдет на платформе Сферум.