• Встреча с представителем Центральной Городской библиотеки им. И.А.Гончарова.

Автор: Тонких О.В.
    14 марта состоялась Встреча с представителем Центральной Городской библиотеки им. И.А.Гончарова учеников 3-х классов.
    Борис Ганаго.
    14 марта ученики 3А и 3Б классов встретились с представителем Центральной Городской библиотеки им. И.А.Гончарова. Ольга Владимировна познакомила ребят с творчеством писателя Бориса Ганаго. Прочитали расказы о справедливости и честности. Побеседовали о моральных качествах и человеколюбии.