Волкова Екатерина Валерьевна

Учитель биологии, географии

Высшее педагогическое

Учитель географии и биологии

География с дополнительной специальностью Биология"

ГОУ ВПО "УлГПУ им. ИюН.Ульянова" 2011 г. - "Краеведение и туризм"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 2021 г. - "Педагог дополнительного образования"

ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена" г. Курган 2022 г. - "Информационно - коммуникационные технологии в работе учителя биологии"

ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена" г. Курган 2022 г. - "Информационно - коммуникационные технологии в работе учителя географии"

ООО "Столичный центр образовательных технологий" г. Москва 2022 г. - "Осмобенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО"

ООО "Инфоурок" г. Смоленск 2022 г. - "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС ООО"

ООО "Инфоурок" г. Смоленск 2023 г. - "Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации"