Игнатьева Марина Александровна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности

Высшее педагогическое образование

Историк, преподавате ль истории

• История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" г. Казань 2019 г. - "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог"

ФГБОУ ВО УлГПУ им И.Н. Ульянова г. Ульяновск 2019 г. - Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС основного и среднего общего образования и историко-культурного стандарта"

ОГАУ ИРО г. Ульяновск 2019 г. - Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"

ФГБОУ ВО УлГПУ им И.Н. Ульянова г. Ульяновск 2019 г. - Формирование ценностного отношения к русскому языку: проведение фестивально-конкурсных мероприятий в общеобразовательных организациях"

ФГБОУ ВО УлГПУ им И.Н. Ульянова г. Ульяновск 2021 г. - Формирование УУД учащихся средствами решения учебных задач"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов 2022 г. - "Обработка персональных данных в образовательных организациях"

Другие учителя истории

Тяжких Сергей Анатольевич.