• Игра 1418

Вчера сборная команда учащихся девятых классов приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».
    Игра 1418.

Вчера сборная команда учащихся девятых классов приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвященной событиям Великой Отечественной войны.

Мероприятие прошло при поддержке Минпросвещения России, Фонда президентских грантов, Российского военно-исторического общества.

В ходе игры обучающиеся выполняли различные задания, основанные на реальных исторических фактах, архивных документах времен Великой Отечественной войны.