• Пушкинский день

С 25 по 29 марта в нашей школе прошла предметная неделя русского языка и литературы.
    Пушкинский день.

С 25 по 29 марта в школе прошла предметная неделя русского языка и литературы. Учащиеся 8 Б класса Устинова Лидия и Володина Анастасия провели познавательное мероприятие "Пушкинский день" для учеников 6 А, 4 Б и 3 Б класса.

Детям очень понравился рассказ о творчестве А.С Пушкина, они с радостью угадывали рассказы и стихотворения, при этом демонстрировали знание творчества Пушкина на достаточно высоком уровне.