Даллакян Татьяна Евгеньевна

Учитель географии и биологии

география

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" г. Ульяновск 2008 г. - "Инновационная работа в сфере воспитания в свете нац. проекта "Образование"

ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" г. Ульяновск 2010 г. - "Химия"

ОГБОУ ДПО Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования г. Ульяновск 2013 г. - "Управление современным образовательным процессом в условиях реализации ФГОС второго поколения"

ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" г. Ульяновск 2015 г. - "Развитие познавательной активности учащихся в лтчностно-ориентированном обучении химии как условие реализации ФГОС второго поколения"

ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" г. Ульяновск 2016 г. - "Создание службы школьной медиации вобразовательной организации"

ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" г. Ульяновск 2018 г. - "Развитие познавательной активности учащихся в обучении химии"

ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" г. Ульяновск 2020 г. - "Совершенствование системы управления процессом воспитания и социализации в современной образовательной организации"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" г. Москва 2021 г. - "Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению  и оформлению проектной деятельности"

ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" г. Ульяновск 2021 г. - "Повышение эффективности подготовки обучающихся по химии"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов 2021 г. - "Педагог дополнительного образования"

ООО "Центр инновационногообразования и воспитния" г. Саратов 2022 г. - Обработка персональных данных в образовательных организациях"

ООО "Инфоурок" г. Смоленск 2023 г. - "Воспитательная система образовательной организации в современных условиях"